Назначения

На днях в нашем районе завершилось формирование органов местного самоуправления.
Сформировались все постоянные комиссии в Николаевской районной Думе. Так, председателем комиссии по бюджетной, налоговой и экономической политике избрана Мария Савитовна Магутина, председателем комиссии по аграрной политике избран Николай Владимирович Струк, председателем комиссии по социальной политике и защите прав – Игорь Николаевич Климов, председателем комиссии по правовой, информационной политике и местному самоуправлению - Владимир Васильевич Полтавский.

В связи с истечением срока полномочий председателя Контрольно-счетной палаты Николаевского района Ольги Павловны Гниловщенко на эту муниципальную должность решением депутатов районной Думы назначена Наталья Николаевна Багриенко, ранее возглавлявшая финансовый отдел районной администрации. На должность начальника финансового отдела назначена Ольга Ивановна Чайкина, ранее занимавшая должность заместителя начальника этого отдела.
29.10.14

Людмила Кочаровская