Главная Новостная лента Общее Органы местного самоуправления сформированы

Органы местного самоуправления сформированы

22 октября прошло заседание конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации Николаевского муниципального района, главной целью которогоявляется отбор на альтернативной основе кандидатов, наиболее подготовленных для замещения должности главы администрации.
В состав сформированной комиссии вошли 10 человек. Половина членов конкурсной комиссии были назначены Николаевской районной Думой, а другая половина -  губернатором Волгоградской области.

Для участия в конкурсе в конкурсную комиссию подали заявления два кандидата:  Анжелика Артуровна Гребенникова и Юрий Юрьевич Чувашин. В ходе собеседования каждый кандидат представил Комиссии информацию по его видению развития нашего района, организации работы районной администрации. По единодушному мнению компетентной комиссии, наиболее полную информацию и ответы на заданные вопросы представил Ю. Ю. Чувашин. 
По итогам собеседования конкурсная комиссия рекомендовала Николаевской районной Думе на должность главы администрации района обоих кандидатов.
23 октября Николаевская районная Дума, рассмотрев рекомендованные конкурсной комиссией кандидатуры на должность главы администрации, открытым голосованием и  большинством голосов приняли решение о назначении Юрия Юрьевича Чувашина главой администрации района. 
24.10.14                                                                                              

  Людмила Кочаровская