Главная Новостная лента Общее Пожарная безопасность – прежде всего!

Пожарная безопасность – прежде всего!

На днях в администрации Николаевского района состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

В связи с аномальной высокой температурой воздуха и отсутствием осадков по-прежнему актуальным остается вопрос пожарной безопасности. О дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории нашего района проинформировал заместитель начальника 12-го отряда Федеральной противопожарной службы МЧС России по Волгоградской области Д. Л. Татур.

Об эпизоотической ситуации в РФ по африканской чуме свиней и о принимаемых мерах по предупреждению данного заболевания на территории нашего района рассказал начальник ГБУ ВО «Николаевская РайСББЖ».

По каждому вопросу, рассмотренных на заседании КЧС, членами комиссии приняты соответствующие решения и ряд рекомендаций.

18.08.14

Людмила Кочаровская