Главная Новостная лента Общее Районная Дума приняла обновленный Устав района

Районная Дума приняла обновленный Устав района

На минувшей неделе состоялось августовское заседание Николаевской районной Думы. На нём депутаты внесли очередные поправки в бюджет района, а также рассмотрели другие значимые вопросы.

Изменения коснулись и структуры Николаевской районной Думы. Из районного бюджета порядка 5 млн рублей было выделено дополнительно образовательным организациям района на подготовку к началу нового учебного года и отопительного сезона. Местные парламентарии приняли обновленный Устав Николаевского муниципального района.

На заседании заслушали отчёт об исполнении бюджета Николаевского района за 1-ое полугодие 2014 года. Депутаты приняли отчёт к сведению.

15.08.14

Людмила Кочаровская