Главная Новостная лента Общее Встреча с ветеранами

Встреча с ветеранами

5 мая. В череде праздничных мероприятий, посвященных Дню великой Победы, традиционным остается прием участников ВОВ Главой Николаевского муниципального района на праздничном огоньке. Не исключением стал и этот год.

5 мая в кафе «Лакомка» в теплой дружеской атмосфере ветераны принимали поздравления, слова благодарности и самые наилучшие пожелания от главы района Чувашина Юрия Юрьевича, председателя Николаевской районной Думы Струк Владимира Николаевича, депутата Волгоградской областной Думы Булгакова Сергея Викторовича, мэра города Макеева Александра Сергеевича.

Слова поздравления депутата Волгоградской областной Думы Гусевой Ирины Михайловны передал её помощник Пенкин А.А. Песни военных лет, воспоминания, добрые пожелания, угощения – все это непременные атрибуты праздничной встречи с нашими дорогими ветеранами. Расставаясь с участниками встречи, Юрий Юрьевич Чувашин обратился к ветеранам с просьбой: 9 мая принять парад Победы на главной площади нашего города.