Главная Новостная лента Общее Совещание по проведению осенних выборов

Совещание по проведению осенних выборов

На днях в районной администрации под руководством главы Николаевского района прошло совещание, посвященное вопросам проведения осенних выборов 14 сентября.
Приятным моментом встречи стало награждение глав Левчуновского, Барановского и Совхозского поселения, которые приняли решение не баллотироваться на следующий срок в связи с достижением пенсионного возраста. За многолетний и добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие Николаевского района Юрий Юрьевич Чувашин вручил А. М. Диканёву, П. М. Рыбальченко, Н. М. Руденко Почётные грамоты Волгоградской областной Думы. Поздравляя коллег с заслуженной наградой, глава района поблагодарил их за годы плодотворной работы и выразил надежду, что новые кандидаты, избранные на грядущих выборах, продолжат начатое дело также грамотно и эффективно.

Не менее приятным событием стало вручение подарков общественным формированиям. Пять ноутбуков, которые были задействованы при работе счетной комиссии гражданского референдума «Народное доверие», по инициативе оргкомитета были переданы районному Штабу ТОС, Молодежному совету района, Николаевскому отделению «Молодая гвардия «Единой России», районному штабу молодежных добровольческих отрядов и военно-патриотическому клубу «Буревестник».
Вручая оргтехнику, глава района Юрий Юрьевич Чувашин выразил уверенность, что современные компьютеры станут серьезным подспорьем в работе молодежных общественных организаций.