Главная Новостная лента Общее Возможность подзаработать во время каникул

Возможность подзаработать во время каникул

В июне-июле на основании заключенного соглашения о сотрудничестве с местными Центром занятости населения и Центром социальной защиты населения ТОСы Николаевского района трудоустроили 120 подростков из многодетных и малообеспеченных семей.

kanikuli
Николаевские юноши и девушки в возрасте от 14 до 18 лет выполняют работы по благоустройству и озеленению города Николаевска и сельских поселений. В основном это прополка и полив цветочных клумб, побелка деревьев, уход за саженцами, покраска уличных скамеек. Рабочий день несовершеннолетних составляет 4 часа в день. Стоит отметить, что наши ребята трудятся с удовольствием. Ведь им предоставляется не только прекрасная возможность подзаработать во время летних каникул, но и сделать родной город, поселок краше, благоустроеннее, приобщиться к полезному труду.
28.07.14

В. И. Семенюк, председатель районного Совета ТОС г/п г. Николаевск