"Компасу" - 20!

27 мая глава Николаевского муниципального района Юрий Юрьевич Чувашин, председатель Николаевской районной Думы Владимир Николаевич Струк и глава городского поселения г.Николаевск Александр Сергеевич Макеев поздравили коллектив межрайонной общественной-политической газеты "Компас" с 20-летним юбилеем со дня образования.

"Компас" - одно из двух существующих в районе изданий (второе - муниципальная районная газета "Заволжье"), которое успешно выполняет свою функцию, являясь источником достоверной информации для населения Николаевского и Быковского районов. На страницах "Компаса" публикуются не только материалы социально-экономической и политической направленности, но и публикации о судьбах выдающихся людей, современных "героях" нашего времени, много внимания уделяется и  материалам рекламного характера.
И районная, и городская администрация последние четыре года тесно сотрудничают с редакцией "Компаса", доверяя газете "нести в народ" результаты своей деятельности, зная, что всегда получат объективную и справедливую оценку своей работы со стороны творческого коллектива редакции. "Компас" - издание, которое сегодня пользуется безусловным уважением и это отметили в своих поздравлениях и глава района, и глава города, и председатель районной Думы. Руководители пожелали газете новых творческих успехов, процветания, постоянных и благодарных читатателей и вручили небольшому коллективу редакции памятные подарки.
Наталья Сипина.