Главная Новостная лента Общее Обсудили вопросы безопасности населения и летнего отдыха детей

Обсудили вопросы безопасности населения и летнего отдыха детей

На днях в малом зале районной администрации состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Николаевского муниципального района.
На него были приглашены главы поселений района, руководитель отдела по образованию, начальник поисково-спасательного поста ГКУ «Волгоградская областная служба спасения на внутренних водах». Участники заседания рассмотрели вопросы по обеспечению пожарной безопасности в летний период, по охране жизни людей на водоемах, организации летнего отдыха детей.
По каждому из рассмотренных вопросов были приняты необходимые решения.

26.05.14

Людмила Кочаровская