Главная Новостная лента Общее 16 апреля "Весенний месяц Добра"

16 апреля "Весенний месяц Добра"

Активно в районе идет реализация Постановления главы Николаевского муниципального района от 02.04.2012г №28-п «Об организации и проведении на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области «Весеннего месяца Добра». Во всех поселениях района силами коллективов различных организаций, учреждений, предприятий, жителей ТОС проходят ударники по уборке закрепленных территорий. Особое внимание уделяется благоустройству подворий ветеранов и одиноких престарелых граждан. 16 апреля работники администрации Николаевского муниципального района вышли на уборку Парка Победы г.Николаевска, излюбленного места отдыха всех николаевцев и гостей нашего города и района. Работы по наведению порядка в районе продолжаются. Мы призываем всех жителей района не остаться равнодушными и принять самое активное участие в Весеннем месяце Добра.