Главная Новостная лента Общее Николаевский район посетил с рабочим визитом депутат областной Думы

Николаевский район посетил с рабочим визитом депутат областной Думы

На минувшей неделе депутат Сергей Викторович Булгаков побывал с рабочим визитом в Николаевском районе.
В ходе встречи с коллективом Николаевской СОШ №2 выслушал наказы избирателей, пообещав помочь в решении их проблем. Сергей Викторович сообщил николаевским избирателям о выдвижении своей кандидатуры на предстоящие выборы в областную Думу.
Хорошая новость прозвучала для николаевцев от областного парламентария. На последнем заседании Волгоградской областной Думы были приняты необходимые поправки, согласно которым на завершение строительства нового детского сада в I-ом микрорайоне г. Николаевска из регионального бюджета будет выделено порядка 50 миллиона рублей.

23.04.14

Людмила Кочаровская