Главная Новостная лента Общее Прошла конференция местного отделения партии «Единая Россия»

Прошла конференция местного отделения партии «Единая Россия»

На минувшей неделе в большом зале администрации Николаевского района прошла районная конференция партии «Единая Россия».
На неё были приглашены главы поселений и секретари первичных партийных организаций. Основной повесткой дня значился вопрос избрания от нашего района двух делегатов на внеочередную конференцию регионального отделения партии «Единая Россия».

В ходе голосования на внеочередную конференцию регионального отделения партии «Единая Россия» от Николаевского района были выдвинуты два делегата: секретарь местного отделения партии «Единая Россия» С. И. Дмитриев и секретарь первичного отделения ЗАО «Агрофирма «Восток» К. К. Бралиев.
Принял участие в работе единороссов областной депутат Сергей Викторович Булгаков. Он рассказал об основных направлениях работы Волгоградской областной Думы, о сложившейся политической ситуации. Он выразил надежду, что с приходом к власти нового губернатора А. И. Бочарова, начнет меняться в лучшую сторону экономическая ситуация в регионе.

23.04.14

Людмила Кочаровская