Главная Новостная лента Общее О проведении конкурса «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области».

Министерство экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области в соответствии с приказом министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области от 27 мая 2013 г. № 138 «О ежегодном Волгоградском областном конкурсе «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области», в целях общественного признания  результатов деятельности лучших субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области уведомляет о проведении ежегодного Волгоградского областного конкурса «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области».

Более подробную информацию можно получить на портале губернатора и правительства Волгоградской области, а так же в отделе экономики администрации Николаевского района каб.18, по телефону  6-17-61.