Главная Новостная лента Общее Идет регистрация детей-сирот в новом жилье

Идет регистрация детей-сирот в новом жилье

По информации отдела по опеке и попечительству администрации Николаевского района, продолжается регистрация по новому месту жительству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в недавно построенном двухэтажном доме, расположенном в г. Николаевске по ул. Мира,17.
Специалисты отдела по опеке и попечительству, а также отдела ЖКХ, строительства и транспорта оказывают консультационную, организационную помощь новым жильцам в оформлении необходимой документации.
На сегодняшний день, ключи в построенном двухэтажном доме для детей-сирот уже получили 23 новосела. В самое ближайшее время ключи от собственного жилья будут вручены еще одному жильцу. Таким образом, совсем скоро в каждой из 24-х новых комфортабельных квартирах появится свой хозяин, а если точнее, наниматель.

04.04.14

Людмила Кочаровская