Главная Новостная лента Общее Где можно узнать новости районной администрации?

Где можно узнать новости районной администрации?

Познакомиться с последними новостями нашего района можно не только в газетах «Заволжье» и «Компас», но и на официальном районном сайте www.nikadm.ru и на областных сайтах «Волга-Медиа» www.vlg-media.ru и Регионального информационно-аналитического центра (РИАЦ) www.miatz.ru. 
Благодаря ежедневному обновлению новостей, обсуждению деятельности районной власти в рубрике «Давайте обсудим!», предоставлению справочной информации районный сайт набирает всё больше популярности у местных жителей. Через Интернет-приемную николаевцы имеют возможность обратиться напрямую к главе района. На страницах районного сайта в разделе «Новости» публикуются актуальные интервью, заметки о прошедших культурно-массовых, спортивных мероприятиях, о работе предприятий и учреждений, о выдающихся земляках, о достижениях юных талантов в культуре, искусстве, спорте, а также объявления информационного характера.
С начала марта произошло расширение информационного поля новостей муниципальных органов власти. Так, на сайте РИАЦ www.miatz.ru появился новый раздел «Информационная карта региона», который представляет собой административную карту Волгоградской области. На ней разными цветами обозначены все районы нашего региона.  Чтобы узнать свежие новости своего или другого района, нужно поставить стрелку-указатель на конкретный район и нажать на него мышью. К примеру, в разделе «Информационная карта» находите Николаевский район, нажимаете на него – и перед вами появляется информационная лента данного муниципального органа власти. После каждой статьи можно оставить собственный комментарий.

27.03.14                                                                                          

       Людмила Кочаровская