Главная Новостная лента Общее Состоится семинар с плательщиками страховых взносов

Состоится семинар с плательщиками страховых взносов

26 марта в 10-00 часов УПФР в Николаевском районе проводит семинар с плательщиками страховых взносов, осуществляющих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам (с представителями организаций и предприятий района).
Тема семинара - вопросы пенсионного страхования и пенсионного обеспечения, в том числе и вопросы представления отчетности в ПФР с 2014 года - «Единая форма отчетности в ПФР с 2014 года», изменения в пенсионном законодательстве с 1 января 2015 года.
Место проведения семинара: большой зал заседаний администрации Николаевского района. За справками обращаться в УПФР в Николаевском районе или по телефону: 8(4494) 6-16-95.