Главная Новостная лента Общее Оздоровление детей, регистрацию места жительства, получение паспорта можно оформить в МФЦ

Многофункциональный центр Николаевского муниципального района информирует николаевцев о подготовке к оздоровительной кампании 2014 года по нескольким направлениям: отдых в стационарных загородных лагерях; в санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия; в специализированных профильных лагерях.
На данный момент уже осуществляется приём заявлений.
Кроме того, на базе МФЦ продолжается приём заявлений по услугам УФМС России: для получения паспорта гражданина РФ впервые (14 лет); на замену паспорта гражданина РФ по достижении 20 и 45 лет; на замену паспорта при изменении установочных данных; на замену паспорта гражданина РФ при обнаружении ошибки, при непригодности к использованию; регистрационный учёт граждан РФ по месту жительства и по месту пребывания.
Исполнение услуг ФМС осуществляется в кратчайшие сроки. Приём в МФЦ - с понедельника по субботу.