Главная Новостная лента Общее Подведены итоги конкурса «Безопасность дорожного движения»

Подведены итоги конкурса «Безопасность дорожного движения»

На днях подвели итоги районного смотра-конкурса «Безопасность дорожного движения». В нём участвовали все образовательные организации нашего района. Организатором конкурса среди детских садов и школ выступила администрация Николаевского муниципального района.
Стоить отметить, что проводился смотр-конкурс по безопасности дорожного движения на протяжении всего прошедшего года. Почетные грамоты главы района получили его победители МКОУ «СОШ №2» г. Николаевска и МКОУ «Степновская СОШ». Именно эти две школы признаны лучшими в соблюдении безопасности дорожного движения.
Благодарственными письмами главы района за активное участие отметили 5 школ: МКОУ «Очкуровская СОШ», «Солодушинская СОШ», «Раздольненская СОШ», «Вербенская СОШ», «Бережновская СОШ». Поздравляем учащихся и руководителей школ с успешным участием в конкурсе!

17.03.14

Людмила Кочаровская