Главная Новостная лента Общее Утверждение генеральных планов в сельских поселениях района

Утверждение генеральных планов в сельских поселениях района

По информации отдела  архитектуры и градостроительства администрации Николаевского муниципального района, администрациями Совхозского и Новобытовского сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области в феврале 2014 года завершены процедуры согласования по утверждению  документов территориального планирования соответствующих поселений. Генеральные планы Совхозского сельского поселения (в границах села Раздольное) и Новобытовского сельского поселения (в границах хутора Новый Быт) утверждены решениями Советов депутатов сельских поселений.
Теперь появилась возможность для привлечения инвестиций в экономику нашего района и размещения объектов федерального, регионального, местного значения на территориях сельских поселений.

13.03.14

Людмила Кочаровская