Главная Новостная лента Общее Военно-патриотический клуб «Патриот» привез домой призовое место

Военно-патриотический клуб «Патриот» привез домой призовое место

На днях военно-патриотический клуб МКОУ «СОШ № 3» г. Николаевска «Патриот» принял участие в межрайонном смотре-конкурсе военно-патриотических клубов, посвященном Дню защитника Отечества.
Смотр-конкурс проходил в Быковском районе на базе МОУ «Красносельская СОШ». В нём приняли участие военно-патриотические клубы Старополтавского, Палласовского, Быковского, Николаевского районов. Быковский район представляли 10 лучших военно-патриотических клубов.
По итогам смотра-конкурса 1 и 2 места заняли победители региональных и всероссийских смотров-конкурсов военно-патриотические клубы «Застава» и «Красная гвоздика» Быковского района. Военно-патриотический клуб «Патриот» Николаевского района выступил достойно в межрайонном конкурсе, заняв 3 место. Поздравляем воспитанников «Патриота» с призовым местом на конкурсе!

20.02.14

Людмила Кочаровская