Главная Новостная лента Общее Делегация инвалидов от Николаевского района поддержит участников Параолимпийских игр в Сочи

Около 1500 инвалидов в качестве болельщиков поедут от Волгоградской области на Параолимпийские игры, которые пройдут с 6 по 17 марта в Сочи.
От Николаевского района поддержать параолимпийцев поедет делегация из 25 человек. Это люди с ограниченными возможностями, но с активной жизненной позицией, постоянные участники и призеры районных и областных спартакиад среди спортсменов-инвалидов. Надеемся, что на предстоящие Параолимпийские игры принесут нашей стране немало медалей различного достоинства.

12.02.14

Людмила Кочаровская