Главная Новостная лента Общее Пожарная безопасность в зимний период

Пожарная безопасность в зимний период

7 февраля проведено внеплановое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Николаевского муниципального района.
Основным вопросом заседания был вопрос предупреждения возникновения пожаров в жилом секторе. Так, в результате нарушения правил эксплуатации электроприборов, нарушения правил пожарной безопасности за истекший период 2014 года на территории Николаевского муниципального района произошло 2 пожара, в результате которых погибло 2 человека. В связи с этим, несмотря на все проведенные мероприятия по обеспечению мер пожарной безопасности в зимний период 2013-2014 годов, решением комиссии рекомендовано главам поселений усилить работу в данном направлении.

12.02.14

Людмила Кочаровская