Главная Новостная лента Общее В Николаевском районе зарегистрировано 25 ТОСов

В Николаевском районе зарегистрировано 25 ТОСов

В Николаевском районе идет реорганизация существующих ТОСов. Так, в декабре 2013 года в городском поселении г. Николаевск было ликвидировано 3 неюридических территориальных общественных самоуправления: ТОС «2-ой микрорайон», ТОС «Московский», ТОС «Октябрьский». Их территория была присоединена к юридическим ТОСам «Молодежный», «Центральный», «Приморский».
Аналогичная реорганизация территориальных общественных самоуправлений также должна произойти и в 2014 году: в ТОСе «Южный» с. Раздольное Совхозского с/п, ТОСе «Новый Быт Южный» Новобытовского с/п, ТОСе «Западный» Барановского с/п путём расширения границ юридических территориальных общественных самоуправлений.
Напомним, в настоящее время в Николаевском районе всего зарегистрировано 25 ТОСов, из них юридических – 19.

17.01.14

Людмила Кочаровская