Главная Новостная лента Общее Новогодняя ёлка удалась!

Новогодняя ёлка удалась!

25 декабря в Николаевском молодежном центре «Импульс» прошло замечательное новогоднее представление для ребятишек, находящихся в трудной жизненной ситуации. Организаторами этого праздника стали районная администрация и центр социальной защиты населения.

Сказочные герои Кикимора, Дядя Стёпа-милиционер, Дед Мороз и Снегурочка шутили, играли, веселили ребят, поднимая всем настроение. С помощью славного Дяди Стёпы удалось избежать беды, ведь злая Кикимора хотела отобрать новогодние подарки и заколдовать Деда Мороза. Зайцы, бабочки, медвежата, пираты, мушкетеры и другие персонажи карнавального представления развеселили противную Кики, и она стала доброй и вернула сладкие подарки. Девочки вместе со Снегурочкой исполнили завораживающий танец «снежинок», а мальчики с дедушкой Морозом станцевали «яблочко». Игры, конкурсы, хороводы, песни и танцы не оставили равнодушными никого. Ноги так и рвались сами в пляс. Не удержался от этого и самый маленький из участников – белый медвежонок, который танцевал без отдыха всю ёлку. Праздник удался на славу!

От имени главы района Юрия Юрьевича Чувашина заместитель главы Николаевского района Анжелика Артуровна Гребенникова поздравила девчонок и мальчишек с наступающим новым годом, пожелала им счастья и добра. Детвора в этот день получили 140 сладких новогодних подарков, в том числе 60 из них – от депутата Волгоградской областной Думы С. В. Булгакова.

27.12.13

Людмила Кочаровская