Главная Новостная лента Общее Кадровые назначения в культуре

Кадровые назначения в культуре

С 16 декабря произошли кадровые назначения двух руководителей культуры Николаевского района.
  Директором муниципального казенного учреждения культуры «Объединение муниципальных учреждений культуры» Николаевского района назначен Денис Николаевич Андриевский. С 2008 года по 2013 год Денис Николаевич работал заместителем директора МКУК «ОМУК» Николаевского района. До нового назначения несколько месяцев исполнял обязанности директора МКУК «ОМУК». Всего же в сфере культуры Д. Н. Андриевский проработал уже 13 лет.
  Директором районного Дома культуры назначена Елена Игоревна Прудентова. Начинала она в 2001 году с методиста по работе с детьми Быковского центра культуры и досуга, затем в 2005 году стала методистом по культурно-досуговой деятельности Николаевского РДК. Около двух лет занимала должность заместителя директора районного Дома культуры, до нового назначения исполняла обязанности директора РДК. Всего в сфере культуры Е. И. Прудентова проработала уже 12 лет.

24.12.13

Людмила Кочаровская