Главная Новостная лента Общее Проблемы общества – под контроль

Проблемы общества – под контроль

  17 декабря в администрации Николаевского района состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии с участием всех субъектов профилактики, правоохранительных и надзорных органов. 
  Основными вопросами заседания являлись итоги работы комиссии за текущий год и утверждение плана работы на следующий год. О наркоситуации на территории нашего района заслушали доклады районного нарколога, отдела внутренних дел и других членов комиссии. О профилактике вредных зависимостей среди несовершеннолетних и родителей, состоящих на учете в районном Банке данных, рассказала ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Этим немаловажным вопросом занимается и отдел опеки и попечительства администрации Николаевского района.
  В ходе заседания работу антинаркотической комиссии за этот год признали удовлетворительной, утвердили план работы на 2014 год. Кроме того, центральной районной больнице и отделу внутренних дел было рекомендовано продолжить работу по выявлению фактов употребления наркотических веществ, активизировать профилактические мероприятия по предупреждению наркомании в нашем районе. 

20.12.13                                                                          

                 Людмила Кочаровская