Главная Новостная лента Общее Бухгалтера районной администрации поздравили с выходом на заслуженный отдых

Бухгалтера районной администрации поздравили с выходом на заслуженный отдых

13 декабря в большом зале районной администрации глава района Юрий Юрьевич Чувашин поздравил ведущего специалиста отдела бухгалтерского обслуживания Валентину Николаевну Лапину с выходом на заслуженный отдых, пожелав ей здоровья и благополучия. 
- Бухгалтерия является сердцем районной администрации. И это сердце должно функционировать всегда без сбоев и остановок. За последние 4 года отдел бухгалтерского обслуживания смог эффективно выстроить работу, чтобы все финансовые средства распределялись грамотно и четко. И в этом немалая заслуга Валентины Николаевны, - отметил Юрий Юрьевич. 


  Теплые слова, сердечные поздравления прозвучали в торжественной обстановке и от коллег. Целых 32 года проработала она бухгалтером в своем отделе. Приветливая, доброжелательная, обаятельная, ответственная в работе, Профессионал с большой буквы – это всё о ней. 
  В ответном слове растроганная волнительным событием «виновница» торжества поблагодарила за поздравления: «Работа – это второй дом, а коллектив – это большая семья. И я сегодня не прощаюсь со всеми, а говорю – до свидания!».

16.12.13                                                    

                                             Людмила Кочаровская