Главная Новостная лента Общее Николаевский район принял участие в видеоконференции по ЧС

Николаевский район принял участие в видеоконференции по ЧС

12 декабря состоялось заседание оперативного штаба ЧС Волгоградской области в режиме видеоконференции, так как на днях в связи с выпадением рекордного количества снега по всему региону был введен режим повышенной опасности.
  В видеоконференции принял участие и Николаевский район. Это глава района, председатель районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, руководители 12-ого отряда федеральной противопожарной службы, Николаевской пожарной части, отделов ГИБДД и  полиции.
  Главным обсуждаемым вопросом стали отчет о проделанной работе за прошедшие сутки и постановка задач на текущие сутки.

13.12.13

Людмила Кочаровская