Главная Новостная лента Общее Ситуация на дорогах стабилизировалась

Ситуация на дорогах стабилизировалась

В связи с выпадением большого количества снега с 10 по 11 декабря решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Николаевского муниципального района и постановлением главы Николаевского района введён режим повышенной готовности с 11.12.2013 г. 
  Комиссия ЧС рекомендовала отделу по образованию рассмотреть вопрос о временной приостановке учебных занятий в образовательных учреждениях нашего района, организовать дежурные группы в дошкольных образовательных учреждениях. В большинстве школ района, согласно решению руководителя образовательного учреждения, 11 и 12 декабря учебные занятия были отменены.   
  Несмотря на достаточно серьёзную ситуацию и возникающие проблемы с транспортным сообщением, как по городу, так и по сельским населённым пунктам, а также отсутствие электроснабжения в ряде населённых пунктов, все экстренные службы города и района своевременно реагировали на каждую поступившую информацию, сработали оперативно и слаженно.
 Для расчистки дорог от снега привлекли всю имеющуюся технику. Сейчас ситуация на дорогах уже стабилизировалась. 
  Администрация Николаевского муниципального района напоминает, что обо всех происшествиях, нарушениях в подаче электричества, тепла, водоснабжения и газа вы можете сообщить в Единую дежурно-диспетчерскую службу района по телефонам: 
6-27-43, 112.

13.12.13                                

                                                              А. А. Василец, и. о. 

                                                                                                             начальника отдела по   

                                                                                                              делам ГО и ЧС