Главная Новостная лента Общее Где можно получить разрешение на строительство?

Где можно получить разрешение на строительство?

Строительство – это ответственный шаг и большое вложение материальных средств. Ведь все строительные работы должны осуществляться в соответствии с законодательством.
  Напоминаем, если вы собираетесь строить или реконструировать объект капитального строительства, в том числе и объект индивидуального жилищного строительства, то для этого необходимо получить разрешение на строительство. Для этого застройщик направляет заявление о выдаче соответствующего разрешения в отдел архитектуры и градостроительства администрации Николаевского района либо в местный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.
  На официальном сайте администрации Николаевского муниципального района можно найти информацию о деятельности отдела архитектуры и градостроительства, а также регламенты оказания муниципальных услуг по выдаче разрешений, в которых указаны перечни документов, прилагаемых к заявлениям на выдачу разрешений.
  По всем возникающим вопросам получения разрешения на строительство следует обращаться в отдел архитектуры и градостроительства администрации Николаевского муниципального района по адресу: г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23 «а», каб. 34, телефоны: 6-31-48, 6-18-74.

12.12.13                                              

                                           Людмила Кочаровская