Главная Новостная лента Общее Николаевской спортивной школе - 49 лет!

Николаевской спортивной школе - 49 лет!

В минувшие выходные Николаевская Детская юношеская спортивная школа им. А. М. Богатырева отметила 49 лет со Дня своего образования.
  По этому случаю среди учащихся спортивной школы прошли традиционные соревнования по общей физической подготовке. К участию в соревнованиях были допущены 60 сильнейших воспитанников. Всего же в ДЮСШ обучается 156 николаевских мальчишек и девчонок.
  Спортивные состязания прошли весело и азартно, в доброжелательной обстановке. Они проводились среди трех возрастных групп: младшей, средней и старшей. Каждый участник проходил следующие виды многоборья: прыжок в длину с места, тройной прыжок с места, метание набивного мяча из положения сидя, челночный бег, упражнение на пресс для девочек и подтягивание на перекладине для мальчиков.
 Победители и призеры были отмечены грамотами и медалями, все участники спортивных соревнований – памятными сувенирами.

12.12.13

Людмила Кочаровская