Главная Новостная лента Общее В Николаевском районе работал консультационный пункт по противодействию коррупции

Ежегодно 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией, утвержденный Генеральной ассамблеей ООН. В этот день в 2003 году в Мексике была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции.
 9 декабря в рамках Дня борьбы с коррупцией в малом зале Николаевской районной администрации работал консультационный пункт по личному приему граждан уполномоченными должностными лицами органов государственной власти и местного самоуправления. Главная цель организаторов этого пункта – разъяснение и информирование граждан о законодательстве РФ в вопросах регулирования противодействия коррупции.
 У присутствующих на приеме николаевцев была возможность задать вопросы по данной теме к специалистам и получить на них ответы.

11.12.13

Людмила Кочаровская