Главная Новостная лента Общее В Николаевске строится торговый комплекс «Радеж»

В Николаевске строится торговый комплекс «Радеж»

На пересечении улиц Чайковского и Карла Маркса, неподалеку от городского парка, начато строительство современного торгового комплекса «Радеж». Это будет уже второй торговый комплекс «Радеж» в нашем городе. 
  Надо сказать, что продукция этих сетевых магазинов пользуется большим спросом у николаевцев благодаря своему разнообразному ассортименту, качеству и доступным ценам. 


  Разработанной проектной документацией на данный объект обеспечивается эффективное использование отведенной территории. На прилегающей территории ТК «Радеж» предусматривается высокий уровень благоустройства, озеленение, освещение в ночное время, подсветка фасадов здания, размещение открытой автостоянки.
 Новое здание будет облицовано современными облицовочными сэндвич-панелями оранжевого и серого цвета. Это внесет дополнительный современный штрих в облик одной из главных улиц города. Здание «Радежа» удачно впишется в существующую застройку его центра.
 Кроме того, к строящемуся торговому комплексу примыкает не менее важный социально-значимый объект для населения – здание бани, строительство которого близится к завершению.

05.12.13                                                                                                

Людмила Кочаровская