Главная Новостная лента Общее Новому детскому саду быть!

Новому детскому саду быть!

Как сообщает отдел по ЖКХ, строительству и транспорту администрации Николаевского района, Управление государственной экспертизы проектов выдало положительное заключение государственной экспертизы на строительство нового детского сада на 80 мест в 1-ом микрорайоне г. Николаевска.
  Отделом по экономике, налоговой политике, муниципальному заказу уже объявлен аукцион на завершение данного строительства. Далее в процессе ведения авторского надзора за строительством социального объекта планируется выполнить корректировку проектной документации. И вместо помещений бассейна и кабинетов психолога, логопеда будут устроены групповые помещения для дошкольников, что позволит увеличить вместимость дошкольного учреждения до 120 мест.

05.12.13

Людмила Кочаровская