Главная Новостная лента Общее В Николаевском районе успешно оказывается бесплатная юридическая помощь

В Николаевском районе успешно оказывается бесплатная юридическая помощь

Более полугода Государственное юридическое бюро Волгоградской области в Николаевске ведет прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи жителям Николаевского и Быковского районов.
С 13 мая 2013 года по настоящее время более 140 жителей Николаевского и Быковского районов воспользовались этой возможностью. Прием ведет Майя Владимировна Токарева, юрист Юридического бюро Волгоградской области. Бесплатная юридическая помощь предоставляется малоимущим гражданам, инвалидам, неработающим пенсионерам, ветеранам Великой Отечественной войны и др. льготным категориям.
По всем вопросам обращаться в кабинет №32 в здании администрации Николаевского района, телефон 6-29-42. Просьба к гражданам на приеме иметь при себе паспорт и документ, подтверждающий право на получение бесплатной юридической помощи.
02.12.13

Людмила Кочаровская