Главная Новостная лента Общее Артем и Варвара среди популярных имен у николаевцев

Артем и Варвара среди популярных имен у николаевцев

С начала 2013 года по 27 ноября текущего года, по информации отдела ЗАГС администрации Николаевского муниципального района, зарегистрировано 345 актов гражданского состояния о рождении: 178 мальчиков и 167 девочек.
Среди мальчиков самые распространённые имена – Артём, Даниил, Кирилл, Александр, Дмитрий, Егор и Ярослав. В числе редких – Анатолий, Артемий, Владислав, Глеб, Данила, Евгений, Захар, Макар, Павел, Пётр, Платон, Роман, Руслан, Святослав, Яков.
Девочек в этом году чаще называли такими именами: Варвара, Александра, Арина, Диана, Ксения. Реже – Алена, Алеся, Олеся, Вероника, Виолетта, Евгения, Елизавета, София, Агата. В числе редких имен оказались также имена, которые раньше были достаточно популярными у пап и мам: Ирина, Людмила, Марина, Надежда, Нина, Оксана, Ольга.
29.11.13

Людмила Кочаровская