Главная Новостная лента Общее Делегация Николаевского района приняла участие в Форуме работников культуры

Делегация Николаевского района приняла участие в Форуме работников культуры

На днях руководители учреждений культуры Николаевского муниципального района во главе с заместителем главы района А. А. Гребенниковой стали участниками II Форума работников культуры Волгоградской области.
Форум, проходивший 26 ноября на базе Волгоградской областной филармонии, был приурочен к Году культуры, объявленном в 2014 году.
На форуме говорили о повышении заработной платы работникам культуры в следующем году, о проведении Дельфийских игр в Волгограде, организации гастрольных концертов Волгоградской областной филармонии во всех районах области, общей концепции развития данной сферы. В 2014 году развитию культуры будет уделяться особое внимание в сельских районах, в частности в укреплении материально-технической базы Домов культуры.
28.11.13

Людмила Кочаровская