Главная Новостная лента Общее Юридические ТОСы Николаевского района расширяют границы

Юридические ТОСы Николаевского района расширяют границы

На минувшей неделе в Николаевском районе прошла районная конференция по тосовскому движению. Среди её участников были председатели территориальных общественных самоуправлений района.
Основными рассматриваемыми вопросами являлись расширение границ юридических ТОСов и ведение бухгалтерского учета общественных организаций. Добавим, сегодня в Николаевском районе работают 19 юридических ТОСов. Они – настоящие помощники органов местного самоуправления. По словам главы района Юрия Юрьевича Чувашина, за последние четыре года наше тосовское движение приобрело социальный характер, помогая решать важные проблемы на местах.
26.11.13

Людмила Кочаровская