Главная Новостная лента Общее Глава Николаевского района поздравил молодых матерей

Глава Николаевского района поздравил молодых матерей

В преддверии Дня матери 21 ноября в торжественной обстановке глава Николаевского района Ю. Ю. Чувашин поздравил четверых молодых мам, сотрудниц районной администрации с наступающим праздником. Это Наталья Владимировна Буря, Людмила Ивановна Вербицкая, Екатерина Васильевна Артемова, Людмила Николаевна Пшеничная.
В 2013 году у них родилось пятеро малышей! С наилучшими пожеланиями глава района вручил молодым мамам мягкие игрушки. По словам Юрия Юрьевича, такого большого числа новорожденных детей в районной администрации не было уже давно.
- Причем все четыре молодые мамочки работают начальниками отдела районной администрации или их заместителями. Большинство из них сегодня находится в декретном отпуске, а некоторые уже приступили к исполнению своих служебных обязанностей. Они являются оплотом нашего аппарата администрации, ответственными работниками, и в то же время прекрасными мамами, внесшими свою лепту в исполнение наказа Президента РФ по улучшению демографии, - отметил глава Николаевского района.
Юрий Юрьевич заверил молодых мам, что открытие двух дошкольных учреждений в следующем году полностью решит проблему с очередностью в детских садах города Николаевска. Этой проблемой сейчас занимается практически весь аппарат районной администрации. И совсем скоро два современных детских сада с новой удобной мебелью, специальным оборудованием распахнут двери для николаевских дошкольников.
25.11.13

Людмила Кочаровская