Главная Новостная лента Общее В Николаевском районе прошло очередное заседание районной Думы

В Николаевском районе прошло очередное заседание районной Думы

На минувшей неделе состоялось заседание Николаевской районной Думы.
Основными вопросами являлись внесение изменений и дополнений в Устав Николаевского муниципального района, исполнение районного бюджета за 9 месяцев 2013 года, принятие к рассмотрению проекта решения бюджета Николаевского района на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов, проведению по нему публичных слушаний и установления порядка учета предложений граждан в проект решения.

На заседании рассматривались и другие не менее важные вопросы. Были также заслушены доклады С. И. Пшеничной, начальника отдела правового и кадрового обеспечения, Н. Н. Багриенко, начальника финансового отдела, Д. Н. Андриевского, и. о. директора МКУК «ОМУК», Л. В. Дядькиной, начальника отдела по образованию, Л. Н. Пшеничной, начальника отдела по управлению имуществом и землепользованию, Н. В. Матвеева, председателя постоянной комиссии Николаевской районной Думы по правовой, информационной политике и местному самоуправлению.
Со всеми предложенными проектами депутаты согласились. До конца текущего года будет проведено не менее двух заседаний Николаевской районной Думы по формированию районного бюджета на 2014 год и на плановый период двух последующих годов. На первом чтении будет рассматриваться налоговая база, на втором – расходы и принятие районного бюджета.
22.11.13

Людмила Кочаровская