Главная Новостная лента Общее Николаевские молодогвардейцы выбрали лидера

Николаевские молодогвардейцы выбрали лидера

Недавно в Николаевском районе прошла отчетно-выборная конференция местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Волгоградской области. В ней приняли участие глава Николаевского района Ю. Ю. Чувашин, секретарь районного отделения партии «Единая Россия» С. И. Дмитриев, председатель исполнительного комитета партии «Единая Россия» М. М. Мухаметханов, руководитель регионального штаба «Молодая Гвардия Единой России» Волгоградской области В. И. Цветков.

На конференции состоялись выборы членов штаба, контрольно-ревизионной комиссии, начальника Николаевского отделения Всероссийской общественной организации. На пост руководителя молодогвардейцев вновь был избран Юрий Абзалилов. Сегодня в ряды молодежной организации входит 120 человек, причем число её членов продолжает расти каждый год.
По словам Юрия Юрьевича Чувашина, николаевские молодогвардейцы имеют активную жизненную позицию, являясь помощниками районного отделения партии «Единая Россия». Среди основных направлений деятельности молодежной организации – пропаганда здорового образа жизни, благоустройство территорий, патриотическое воспитание, оказание помощи участникам войны и ветеранам труда и др. Глава района пообещал молодежи поддержку районной власти в дальнейших начинаниях.