Главная Новостная лента Общее Праздник мелиораторов

Праздник мелиораторов

15 ноября поздравить николаевских мелиораторов – работников Николаевского филиала «Волгоградмелиоводхоза» с Днем сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности приехали глава Николаевского района Юрий Юрьевич Чувашин и депутат Волгоградской областной Думы Сергей Викторович Булгаков.
Обращаясь к коллективу предприятия, Юрий Юрьевич назвал их своими коллегами, ведь 30 лет назад он начал свою трудовую деятельность в нашем Николаевском районе молодым специалистом, приехавшим на строительство системы мелиорации.
В своей поздравительной речи Сергей Викторович Булгаков подчеркнул, что Николаевский филиал «Волгоградмелиоводхоз» – один из лучших в регионе и ему есть, чем гордиться.

Об итогах текущего года, начавшемся возрождении орошения, в частности о реконструкции двух насосных станций Кисловской оросительно-обводнительной системы рассказал директор Николаевского филиала «Волгоградмелиоводхоз» Д. А. Абзалилов.
Помимо руководителя предприятия с пожеланиями крепкого здоровья, добра и благополучия к мелиораторам обратились также председатели ветеранского и профсоюзного движения.
В торжественной обстановке за многолетнюю добросовестную работу и профессионализм около сорока лучших мелиораторов были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами различного уровня. В числе награжденных - водители, машинисты, вулканизаторы, механики, инженеры-энергетики, маляры, плотники, диспетчера, бухгалтера, начальники насосных станций и многие другие.
18.11.13

Людмила Кочаровская