Главная Новостная лента Общее Проведение сельхозярмарок стало хорошей традицией в Николаевском районе

Проведение сельхозярмарок стало хорошей традицией в Николаевском районе

Николаевцы высказывают слова признательности и благодарности организаторам ярмарок выходного дня и сельхозпроизводителям района, представляющим свою продукцию.
Еженедельное проведение торговли выходного дня по субботам мясной, зерновой и овощной продукцией позволяет многим жителям Николаевского района без лишних хлопот сделать необходимые заготовки на зиму по приемлемым ценам.
По информации отдела по развитию сельскохозяйственного производства администрации Николаевского муниципального района, такая еженедельная торговля сельскохозяйственной продукцией будет организоваться до наступления серьезных холодов.
15.11.13

Людмила Кочаровская