Главная Новостная лента Общее Николаевские аграрии стали участниками общественных слушаний

Николаевские аграрии стали участниками общественных слушаний

8 ноября в Волгоградском аграрном университете прошли общественные слушания Министерства сельского хозяйства Волгоградской области. На них были приглашены передовики производства, руководители и специалисты районов нашего региона. Не стал исключением и Николаевский муниципальный район.
Присутствующие в этот день заслушали отчет министра сельского хозяйства В. В. Иванова. Сельхозпроизводители районов положительно оценили выполненную работу министерства сельского хозяйства и выступили с ходатайством перед губернатором о продолжении начатой деятельности.
Следует также отметить, что местные сельхозпроизводители надеются на более весомую финансовую поддержку правительства региона по выполнению действующих программ.
14.11.13

Людмила Кочаровская