Главная Новостная лента Общее Одиннадцать николаевских аграриев отмечены областными наградами

Одиннадцать николаевских аграриев отмечены областными наградами

8 ноября в здании Волгоградского аграрного университета прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Николаевский муниципальный район представляла делегация в составе шестнадцати человек. В торжественной обстановке 11 николаевских аграриев наградили Благодарственными письмами губернатора Волгоградской области и денежными премиями. Среди награжденных - представители растениеводства и животноводства, птицеводства и овощеводства.
Кроме церемонии награждения лучших аграриев, в этот день состоялось открытие традиционной выставки «ВолгоградАГРО-2013», на которой сельхозтоваропроизводители нашего региона представили свою сельскохозяйственную продукцию. От Николаевского муниципального района свою продукцию представило ЗАО «Агрофирма «Восток».
14.11.13

Людмила Кочаровская