Главная Новостная лента Сельское хозяйство Два николаевских фермера стали победителями областного конкурса

Два николаевских фермера стали победителями областного конкурса

На днях Министерство сельского хозяйства Волгоградской области подвело итоги регионального конкурса «Начинающий фермер».
Победителями конкурсного отбора в рамках реализации постановления Правительства Волгоградской области от 09.10.2012 года № 415-п «О порядке предоставления грантов на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств и единовременной помощи на бытовое обустройство начинающим фермерам» стало 21 крестьянское фермерское хозяйство, причем двое из них из Ильичевского сельского поселения Николаевского района. Поздравляем наших фермеров с победой!
Напоминаем николаевским фермерам, с 1 ноября этого года объявляется 2-ой региональный конкурс «Начинающий фермер» для участия КФХ в данной программе. По всем возникающим вопросам, связанным с объявленным конкурсом, обращайтесь в отдел по развитию сельскохозяйственного производства или по телефону: 6-10-61.
05.11.13

Людмила Кочаровская