Главная Новостная лента Сельское хозяйство Субсидии на приобретение техники

Субсидии на приобретение техники

Согласно письму Министерства сельского хозяйства Волгоградской области приобретение техники теперь будет субсидироваться. Это касается сельхозтоваропризводителей, крестьянских фермерских хозяйств и организаций агропромышленного комплекса, осуществляющих техническую и технологическую модернизацию сельскохозяйственного производства.
Средства на модернизацию предоставляются в отдел по развитию сельскохозяйственного производства администрации Николаевского района на машины и оборудование по перечню Общероссийского классификатора продукции ОК 005-93, приобретенные после вступления в силу постановления Правительства Российской Федерации от 11 октября и до 15 декабря 2013 г. Специалистами отдела предоставленные документы на получение субсидии будут проверены, а затем переданы в министерство сельского хозяйства Волгоградской области.
22.10.13

Людмила Кочаровская