Главная Новостная лента Сельское хозяйство Заслуженная победа на арбузном фестивале

Заслуженная победа на арбузном фестивале

14 сентября в соседнем Камышинском районе проходил традиционный арбузный фестиваль «Зело отменный плод». От Николаевского района в этом году в номинации «Арбуз-Экспо – 2013» принимал участие глава крестьянско-фермерского хозяйства Александр Семёнович Рябоконов. Выращенный им арбуз-великан на полях Барановского сельского поселения по мнению авторитетного жюри был признан самым большим. Почетное первое место, диплом победителя – самые дорогие награды для нашего земляка-бахчевода. А выданный победителю сертификат на получение бытовой техники стал приятным памятным подарком для Александра Семёновича. Выращиванием арбузов николаевский фермер занимается уже не первый год. В разные годы он неоднократно участвовал на камышинском арбузном фестивале, занимал второе, третье места, но стать победителем фестиваля удалось только в 2013 году.

- Моей радости, счастью просто нет предела, - делится впечатлениями А. С. Рябоконов.
С заслуженной победой Вас, Александр Семёнович Рябоконов! Труженики-николаевцы славили и продолжают славить наш район!