Главная Новостная лента Сельское хозяйство Региональная поддержка сельхозпроизводителям

Региональная поддержка сельхозпроизводителям

Для сельхозпроизводителей, имеющих на начало текущего финансового года не менее 35 коров мясного направления, сегодня предоставляется такая форма государственной поддержки как субсидия.
Оформить субсидию за увеличение поголовья коров мясного направления продуктивности можно в отделе по развитию сельскохозяйственного производства администрации Николаевского района. Ставка субсидии за 1 голову составляет 5 000 руб. на разницу между поголовьем на начало текущего финансового года и начало предшествующего финансового года. Одним из основных условий предоставления субсидий является заключение соглашения о предоставлении субсидий между сельскохозяйственным товаропроизводителем и министерством.