Главная Новостная лента Сельское хозяйство 30-я специализированная межрегиональная выставка "Агропромышленный комплекс"

30-я специализированная межрегиональная выставка "Агропромышленный комплекс"

PHOTO-2020-03-11-16-51-08 111 марта в Волгограде на стадионе "Волгоград - Арена" прошла 30-я специализированная межрегиональная выставка "Агропромышленный комплекс", в рамках которой состоялся  Vll областной конкурс "Мой район - моя гордость!". Делегация Николаевского муниципального района, которую возглавила глава района Гребенникова Анжелика Артуровна, приняла активное участие в работе выставки.

Была представлена продукция сельхозтоваропроизводителей: АО "Агрофирма "Восток", ООО "Лидер", ССОПК "Колос", ИП глав  КФХ Ханбахадова Э.М., Ким А.А., Магомедаминов Х.А., Кусманова Т.М.  В дегустационной номинации "Мой район - моя гордость" АО "Агрофирма "Восток" награждена дипломом и золотой медалью "Яйца куриные" в направлении "продукты птицеводста". ССОПК "Колос" награждён  дипломом и двумя серебрянными медалями "Котлеты деревенские" и "Колбаски для жарки" в направлении "мясные полуфабрикаты.
Николаевский муниципальный район награжден дипломом за активное участие в работе выставки и конкурсе "Мой район - моя гордость!", дипломом и медалью за 3 место в номинации "Самый лучший стенд", дипломом и золотой медалью за 1 место в номинации "Поддержи свой район".

PHOTO-2020-03-11-16-51-08

PHOTO-2020-03-11-16-51-10